Татьяна Пастушенко

Каким СВЕТОМ ...светишь ТЫ?

Ло
Лола

не знаю, честно.... всё перемешалось и спуталось

Марина Щепотько

сегодня радугой свечусь.. на улице солнце... улыбка не сходит... вот сейчас отработаю и пойду домой... пойду через парк... листочки посабираю..)))))))

Наташа Богачева

Если Солнце над головой светит и радует, то и я свечусь лучезарно )

Юлия Хавроничева

Радужным... грят..)))))

За
Заноза

Около 3500 Кельвинов... теплый белый...)))

Дмитрий Мельников

... радугой 😉
... там есть место солнышку и даже когда идет дождик ...всегда светит ...радуга ;)))