Алена

Какой к черту конец света в 2012 году...? я еще маме зятя не нашла)) ) А у вас какие планы, к концу света)))?

Са
Саня

А еще с парашютом не прыгала и машину так и не научилась водить.. . Рано-рано пока концу света случаться )))))

Владимир Гредасов

конца света не будет. а вот конец тьме близок. свет становится светлее. а тьма поэтому темнее. а вы за кого ?

Петр Осипов

умереть быстрее остальных

Евгений Усков

Стать зятем твоей мамы! Пойду пожитки собирать... Вызывай такси мне.