Юлиньк@ Лиханова

Вот-меня заколдовала эта песня, что девушки о ней думают? -и ещё Игоря Николаева-"СМС"

мне кажется, это -такие 2 гимна-способных определить-раз и навсегда-наше отношение -к вам?)

Ир
Ирина

про СМС - согласна. тоже нравится, как ни странно. но вот парни так, как в песне, не думают, уверена.

А*
Агата ***

...и в продолжение ТОЙ ПЕСНИ.. про СМС... скажу следующее... .
Это могло быть любовью... НО ...Но.. так и не стало.... не стало... не стало....