Али Алиев

Как вы думаете, эта девушка ещё не совсем безнадёжна? (см. внутри):

У меня есть одна подруга, которой сейчас 20 лет, она ещё нигде не работает, учится на экономическом, потому что у её мамы там связи есть, живёт с мамой и бабушкой, отца у неё никогда не было. Девушка она довольно симпатичная, но за собой не следит (постоянно жрёт сладкое, очень полная, и худеть не собирается, её всё устраивает) , учится плохо, в экономике ничего не понимает, но при этом собирается после окончания универа устраиваться на работу в какую-то там фирму бухгалтером (опять же мамины связи) , спортом не занимается, говорит, что это ей не нужно, языков никаких не знает, даже английского, в компах не фурычит, совершенно не начитанная (читает только тупые детективы и дамские романчики) , ну и ещё любит обсудить личную жизнь писателей-классиков 19 и 20 века, кто кого любил, и кто с кем спал, при этом даже не зная их произведений и совершенно этого не скрывая. Парня у неё никогда не было, да и вряд ли будет - характер у неё не сахар! Она даже сейчас, в свои 20 лет, может такое отчебучить - например, как-то она неделю всерьёз обижалась на меня за то, что я не пошла с ней в кинотеатр из-за курсовой, которая у меня на носу! А ещё она любит шантажировать людей слезами и истериками.. . Как вы считаете, что ждёт её в будущем?

Светлана Прохорова

оттрахай и брось ее.
безнадега.

Павел Заколюкин

да ничего хорошего

Максим Гореликов

Ее судьба в ее руках... кто я, чтобы решать что с ней будет? Наша жизнь в первую очередь зависит от Бога, а затем от нашего языка.

Вадим Камилов

Панель её ждет

Тори Макарчикова

Ниче, устроится на низко или средне оплачиваемую работу, будет толстеть, потом заведет кошек и будет так жить до старости без детей и семьи

Viktor Eremkin

будет работать под маминым присмотром, ..иногда пытаться строить какоето подобие личной жизни, но врядли она с кем-то сможет ужиться.... на самом деле таких как она не так мало

Елена Коленько

да в общем то ни чего её не ждёт.. . да и ни кто ёе не ждёт и она ниого не ждёт.. . а чтобы искать нужно что то иметь чтобы предложить.. . а у неё НИЧЕГО нет.. . -вот когда она захочет что то поиметь - тогда решит чего положить на плаху.. . -бесплатного ничего не бывает - за всё НУЖНО ПЛАТИТЬ... или
РАСПЛАЧИВАТЬСЯ - расплачиваться всегда существенно дороже чем платить...

Зоя Волкова

Хм.. если она сама не хочет меняться то ничего тут не поделаешь..

А:
Андрей :-))

она будет дальше жрать
и гнить

НЕ
Наталия Ершова

ну 20 лет. . может еще и изменится. . и есть мама)
У меня есть примеры когда пустоголовые и не шибко красавицы- делали карьеру и неплохо устраивали личную жизнь. . всем на удивление. . так что не спешите с выводами)

Елена Салова

ЕЕ будущее ее ждет. И она еще может измениться.

Elena Karpenko

но мож попоже голова ее наконец-то прозреет начнет с мозгами дружить