Санек Мадягин

Чем можно привлечь внимание женщины?

S[
Sal1M [Хроники]

Умом, вниманием, искренностью.. . )

Михаил Сергеев

Чем угодно, главное чтобы это женщину зацепило. У каждой свои приоритеты.

Alexey К*******

Галантностью, чувством юмора...

Сергей

Серьёзностью отношений.

Денис Калистратов

если мужчина не в ее вкусе, то ничем !

Виктория Осипова

Харизмой.. умом..

Зарзабон Зарзибон

Тебе, большим пистолетом в трусах!

...

Но лучше мускулатурой! Проводили эксперимент, накачанный мужик в плохой одежде пытался привлечь женщин, и слабенький очкастый, но хорошо одетый.. . Победил накачанный, а ботаник пошёл читать про тычинки и пестики (что-то сделал не так) .

Но перед всеми женщины будут говорить что их интересует ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ум!