Хамза Бабаджанов

У желания всех кругом стебать (троллить) откуда ноги растут?

причем не важно кого стебать: будь то человек с улицы, знакомый или близкий друг...

самое интересное то, что критика совершенно справедливая... а люди обдижаются

а люди обижаются*

Человеку реально необходимо помочь разобраться в себе, а Вы иронизируете...

Св
Светлана

Ноги, у людей, растут всегда из одного и того же места.
Вот, Вы и ответили себе, на свой же вопрос.

Андрей Абакумов

Это таккой человек желчный, к укоторого желчь в кровь выбрасывается, он еще и с прыщами. правда?

Сергей Андреев

А как же маленькая испуганная девочка Что когда спать ложится ладошки по щеку кладет

Анастасия Мамаева

да из ниоткуда, из души твоей поганенькой..