Миша Шангин

После смерти будет водка, конопля и грибочки ?

Михаил Филатов

после смерти ты сам будешь грибочком)

Александр Марков

Все будет но не для тебя, а тем кто остался жить.

Алексей

а если переметнешься к мусульманам, то каждую ночь ещё и красивая девственница) )

Игорь Швырлов

Червячки будут, могильные.

Егор Лыткин

После смерти будет и водка, и конопля и грибочки, только тому, кто умер, это уже не нужно будет

Татьяна Коростелева

обычно это все, как-раз, до смерти)

Андрей Коловержин

Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют.
(1-е Коринфянам 6:9-10)

Анюта

Нет. Будет только героин и гашиш.

С6
Сергей 69

они и сейчас есть вообще-то...

Vesna

Ага... в адском наркологическом диспансере...

Grimme Gray

После смерти будет темно но ты об этом не будешь знать !

И.
Иляна!!! ............

После смерти будет сковородка, огонёк и много жареного мяса.
Они все унесли эту тайну с собою в ад.