Эдуард Гарбузов

Если взять подержанную ваз 2115 в пределах 150000р? Нормальная машина? Трудно будет ее потом продать?

Юл
Юля

хорошую иномарку???? Фигню не пиши.. . даже за 300 тыщ хорошую иномарку не взять (я имею ввиду чтоб комфортно ездить с шумоизоляцией и кондером) . А это ведро можно всегда продать даже битую возьмут. Хотя лучший вариант за 150 это классика. Про ремонт забудь ( там ломаться нечему). . ну бывает конечно..

Oxana Vergadoro

За такие деньги можно взять хорошую иномарку, а не это г.

Галия Туктарова

15-ю за эти деньги тяжело найти в хорошем состоянии

Ангельский Волк

Это автоговно "МАШИНОЙ" называть нельзя, не соответствует. Уж тогда Нексию поискать в пристойном состоянии

Аннет Максимова

Я как раз продаю 2005 год 105 000 км пробегу. Состояние идеал. 1 владелец. Любые проверки. 130 000 руб

Sims Noname

нормальная машина . и если поискать то найдеш за эти деньги. . сам езжу на такой 5 лет. вложения минимальны. только расходники.