K@
Katya @@@@@@

Помогите выбрать телевизор (81см) в пределах 15-18 тыс. руб. для просмотра только каналов от всеволновой антенны?

Alex Kvak

Через 3 года обещают прекратить аналоговое вещание.

Серик Карашев

Наведите порядок в антенном хозяйстве - примените "правильные" кабели/разветвители/штекеры. Более половины помех - из-за внешних наводок и плохого контакта.. .
Выбирайте любой телевизор с разрешением экрана Ready HD В отличии от Full HD (это разрешение требуется для экранов более 42"/100см по их диагонали) , более "простые" телевизоры лучше годятся для просмотра аналогового телеэфира и DVD дисков.
Те кто ждут "бесплатного цифрового ТВ", могут не надеяться - качество картинки будет среднего разрешения (SD 576i), примерно таким же, что и сейчас. Только без помех.
HDTV-трансляции НЕ БУДУТ БЕСПЛАТНЫМ НИКОГДА.