Евгений Грачев

Nokia c2-06,opera mini вместо русского закорючки

Мама купила телефон Nokia C2-06,попросила поставить интернет, сначала ебался с установкой этой оперы оказалось ее нужно было с OVI скачать (что может буть хуже...) скачать скачал, Интерфейс английский, язык английский, русского нету вместо него какие то ебучие закорючки что делать помогите, с других сайтов оперу не скачать, телефон матерится, говоря что неверное приложение и т. д. ЧТО БЛЯТЬ ДЕЛАТЬ как поставить русскую раскладку (варианты типа нажми # не принимаются)

Владимир Взоров

Качай отсюда: http://mini.opera.com/download-7/opera-mini-latest-advanced-ru.jar?no_redir&ismobile=false

Если будут закорючки, то это проблема не оперы, а самой прошивки телефона. В этом случае поможет только сервисный центр.