Светлана Хорошильцева

установил CyanogenMod на galaxy s 2! и н емогу найти как зайти в папки на флешку или телефонуую память!!!

установил CyanogenMod на galaxy s 2! и н емогу найти как зайти в папки на флешку или телефон! ! АААА ПРОСТО НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КАК ЗАЙТИ НА ФЛЕШКУ ИЛИ ТЕЛЕФОННУЮ ПАМЯТЬ!!!!

вт именно что только из маркета! а чтобы туда попасть нужен вай фай! у меян его нет! чтобы скачать нужны деньги! причём не мало! Слишком большая цена для одной проги! ЬЕМ БОЛЕЕ в оф прошивке была кнопка мои файлы!

Паша Гладких

а сторонние фаил менеджеры через playmarket пытался скачать? скачать Total commander или RootExplorer