Александр Ст

Маги! Помогите! Подскажите как у этих людей складываются и сложатся дальнейшие отношения? Елена 24.06.85, Роман 09.03.83

Masha Volkonskaya

Сочетание мужчина Рыбы — женщина Рак это пара, которая может построить мирный и прочный союз. Их объединяет один элемент — вода.

На протяжении всей жизни, каждый партнёр будет пытаться проникнуть в мир своего партнёра, однако, в конце концов, оба поймут, что гармония в семье более важна, чем утоление жажды любопытства и покорения пространства других людей. Они дадут друг другу право на собственную личную жизнь.

Это пара очень романтична и мечтательна. Она дают нежность внимание друг к другу, что стимулирует их чувства, делая их союз сильнее. Эта пара будет обставлять свой дом красивыми вещами, и дарить подарки друг другу. Они оба будут стремиться создать тёплый уютный дом с крепкими семейными узами.

Он хороший работник и всегда будет возвращаться с уловом для своей возлюбленной, и они снова будут вместе до тех пор, пока он снова не пойдёт зарабатывать на жизнь. Со стороны, окружающим будет казаться, что между ними в отношениях холод без какой-либо эмоциональной привязанности. И только очень хорошие друзья семьи будут знать, что за коркой льда лежит реальное пламя страсти и нежная преданность.

Их взаимные тёплые чувства находятся под контролем холодного рассуждения. Поиск любви на стороне не характерен для этой пары, они полностью верны и лояльны друг к другу. Их совместная черта немного отдаляться от реальности не мешает им создать крепкий дом и содержать большую семью.

Сергей Рабкевич

Не простой путь нужно преодолеть много препятствий на их пути....

Юлия Мухина

вы бы паспорт его проверили на наличие штампа брака...

Анжелика

Вы oчень разные, и именно поэтому испытыватe интерес друг к другу. Взаимоотношения помогают лучше узнать самих себя и окружающую жизнь. Елена больше склонна к лидерству, но в целом взаимоотношения очень хорошие.