Сюлейман

Гороскоп Овна на октябрь женщин

Елена Морозова

Октябрь для Овнов может быть как месяцем большого успеха, так и реализации всевозможных страхов. Поэтому так важно настроится на позитивную волну и прислушиваться к своей интуиции при принятии любого решения. Позитивные тенденции не заставят долго себя ждать и уже смогут проявиться во второй половине месяца. Большое внимание стоит уделить своим близким, что поможет достичь вам гармонии и в других сферах.

Гороскоп ОТНОШЕНИЙ на октябрь 2012 для женщины Овен

Большое желание к приключениям, которое обязательно возникнет у Овнов в октябре, может привести к началу нового романа на стороне. Но не обольщайтесь, так как он вряд ли будет успешным и продолжительным. При этом вы можете с легкостью потерять старого партнера, поэтому лучше сдерживать свои страсти и с подозрением относиться к новым увлечениям. Вместе с этим, сцен ревности вам все равно не удастся избежать.

Гороскоп СЕМЬИ на октябрь 2012 для женщины Овен

В этот месяц возможны некоторые осложнения в семейных отношениях. Овнам хочется услышать слова одобрения от своих близких, но получить это будет крайне сложно, так как на них обрушится шквал неодобрения и всевозможных упреков. Не стоит платить этой же монетой, так как это может вызвать серьезный разлад в отношениях. Прислушайтесь, возможно, ваши близкие люди в чем-то правы, а изменить свое поведение никогда не поздно.

Гороскоп ФИНАНСОВ на октябрь 2012 для женщины Овен

Чтобы добиться хороших финансовых потоков Овнам придется хорошо потрудиться. С легкостью в этот месяц не придет ничего, поэтому вам можно посоветовать набраться терпения и сохранять спокойствие. Справиться с возникшими проблемами поможет только твердая логика и уверенность в себе. Октябрь также представляется месяцем, когда необходимо отдавать долги, поэтому необходимо приготовиться к этому и собрать нужную сумму.

Мария Мерс

Октябрь для Овнов будет наполнен событиями со знаком как плюс, так и минус. Мобилизовать усилия придется в самом начале месяца, зато уже к концу первой декады октября вы почувствуете уверенность в собственных силах и сможете решить некоторые проблемы в партнерских отношениях. Легко идите на уступки, особенно в непринципиальных вопросах, и вы увидите, как все переменится. Здоровый компромисс сейчас важен для Овнов как воздух. Обходите острые углы, особенно при ведении дел с оппонентами. Не стоит будоражить атмосферу лишними негативными эмоциями. Помните, что сейчас во всем важнее золотая середина.

Благоприятные для Овнов дни в октябре - 4, 12, 15, 16, 19, 24, 27, 31.

Неблагоприятные для Овнов дни октября - 1, 2, 8, 14, 18, 25, 29.

Любовь, семья Овна в октябре.
В октябре Овны будут особенно чувствительны к словам и реакциям близких людей. Тесная взаимосвязь с партнером поможет вам проявить себя как личность, если только супруг не начнет навязывать вам свою волю. Представители данного знака этого просто не потерпят.
Многим из Овнов захочется страстных признаний, и наверняка в октябре появится возможность завести роман на стороне. Только при этом не забывайте, что любовь и ревность — постоянные спутницы. Экстрим хорошо бодрит, но стоит ли выходить за рамки дозволенного? В любом случае, без сцен ревности в октябре не обойдется. Держите все под контролем.

Карьера, финансы Овнов в октябре.
Первая половина октября не сулит Овнам удачи и везения. Все усилия достичь определенного положения будут разбиваться о стену из обстоятельств. Причем многие из них станут отголоском давно забытых событий. Чтобы разобраться в причинах и следствиях, Овнам понадобятся трезвый рассудок и спокойствие. Эмоции только испортят все дело.
Та же картина будет наблюдаться в октябре и в сфере финансов и материальных дел. У одних из Овнов возврата долгов потребуют кредиторы, а другим срочно потребуется вернуть нажитое непосильным трудом. И в том и в другом случае, чтобы «обойтись малой кровью» , придется уступить обстоятельствам.
Во второй половине октября фортуна проникнется страданиями Овнов и станет более благосклонна к ним. Не упустите возможности укрепить свое положение. Вы будете предприимчивы и легко добьетесь того, чего хотите, тем более что в этот период вы сможете рассчитывать также на помощь партнеров.

Гороскоп здоровья для Овна на октябрь.
Несмотря на некоторые неприятности, которые готовит в октябре осенняя погода, Овны будут себя чувствовать, в общем, неплохо. Продолжая вести здоровый образ жизни, вы легко справитесь с приступами хандры. Старайтесь только не слишком переутомляться, иначе у вас появится непреодолимое желание забросить походы в бассейн или спортзал. Вместо этого начнет накапливаться раздражение и усталость, которые в результате закончатся нервным срывом.
Употребляйте в пищу больше фруктов и продуктов, богатыми белками. Исключите из рациона питания тяжелую и жирную пищу. Укрепляйте иммунитет, займитесь профилактикой почечных заболеваний.