www.astroguide.ru/list/53/
Астрогид. ру - здесь долго смеяться придётся.
Гороскопы
Давайте все напишем гороскоп овна из разных источников и посмеёмся до какой степени это все не правда)
Не буду выпендриваться знанием гороскопа Овна, благо на каждом углу их (гороскопов типовых) - бери - не хочу. Типовуха уже никого не прельщает, будь то Овен, Телец, Стрелец или другой ...ец. Прежде всего нужно смотреть час рождения с учетом точной даты, конечно, как точку отсчета истинного гороскопа и место рождения, поскольку часовая зона показывает положение Луны в Натальной карте (карта рождения еще называется Радикс, как положено правилами классической астрологии) . Интеллект, жизненная сила исходит от Солнца. А вот эмоциональный фон (темперамент, сговорчивость или упертость) - от Луны. без этого гороскоп неполноценен. И еще - кто кому есть кто (ху, как говорится) . Соотношения знаков тоже генерируют тон, интерес и стиль отношений. Смертельно опасен Овен Скорпию, баран его просто ест и не травится нисколько. Также опасен Овен Тельцу, поскольку является для него 12тым домом (смерти) , читает его мысли, перехватывает идеи, а если еще и соперник или другой какой оппонент, - бедный тот сильный Телец!! ! Я вам скажу. В борьбе этих двух рогато-парнокопытных победит не сильный и выносливый Телец, соль Земли, но ловкий и верткий, непредсказуемый и гениально круторогий Баран.
Овен упрям, напорист, но добр и честен. Легко зажигается идеей, но так же легко теряет к ней интерес.
у меня много знакомых Овнов... .
и все очень разные люди... .
но только общее у них это упрямство...
и все очень разные люди... .
но только общее у них это упрямство...
Из личного опыта-у меня есть друг овен, так он самый наджный и всегда держит слово. Вообщем-настоящий мужик, слово дал-слово сдержал. Я их уважаю)
Ира Киреева
молодец твой друг, жаль не все овны такие, есть полные противоположности....совсем не серьезные
Прошу прощения за французский :))) но это выдержка из юмористического гороскопа и стиль лучше сохнранить!! ! Баран - он баран и есть. Всегда прав и ниибет. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам х...) . Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше) . В домашних делах Овен, как правило, бесполезен - он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его - костьми, сука, ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил. С Овном никогда не бывает скучно - этот знак обладает каким-то кармическим, сука, талантом искать приключения на свою прекрасную жопу. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться При этом, сука, всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядного распиздяйства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот Близнецы. :)))
Newt Koltakova
аахаа круто
Елена Сидорок
я тоже долго смеялась! К тому же не лишено реальности :))) Надеюсь только автора вопроса не обидит :)))
Лера Голубева
тоже овен.полностью поддержу.
Ира Киреева
хоть и смешно, но все же правда....потому что сам овен)))
На июль... .
Звёзды советуют тебе не летать в облаках, держать ухо востро и следить за своими карманами-вдруг кто-нибудь решит присвоить то, что по праву принадлежит тебе.