Гороскопы

Можно ли верить гороскопу? Правда ли пишу в разных источниках?

Конечно нет. Вы ещё на вокзале у цыганок спросите!
Наталья Болтышенкова
Лучший ответ
Астрология это символический язык Вселенной, а любой язык можно использовать по разному. Можно "Войну и мир", а можно и и заборы пачкать... Так что смотреть лучше где и что пишет.
Вика Мангот
Разные источники - это кто? Genadij Saratov Знаток (проверял лично, поднимая голос на девушку) или Вронский, Глоба, Зараев, Шестопалов, Левин? Если вы знакомы с последними и сомневаетесь, можно ли им верить, здесь самое дело спросить.
Гороскоп это ваша натальная карта (она же Радикс) и составляется исключительно для вас.
Если вы называете "гороскопами" ту писанину на сайтах и бабских журналах, то это заблуждение.
Это не "гороскоп"... ))
настоящий гороскоп учитывает время рождения с точностью до 2 минут и координаты места рождения
Вселенная с нами каждую минуту разговаривает, и если все замечать, то можно и без горосокпов обходиться.
но каких.
Есть индивидуальные горосокпы, а есть которые в газетах печатают, вот которые печатают, они к астрологии отношения не имеют
это так для развлечения, как кроссворды.
а вот тот горосокп по которому Вам расскажут начиная от того где у Вас шрамы и родинки до того кем вы были в прошлой жизни и кем будете в следующей,
образование дети, внуку, какие родители, сколько денег какие болезни.
это имеет отношение к истинной астрологии
Правда только в Ваших астрологических личных картах.
Конечно, верь, живи по написанному, а потом еще раз прочитай, что ты сотворил со своей жизнью.
Трактовка личных гороскопов это удел профессионалов
Неземная .
Гороскопы пишут на большую аудиторию и хоть у кого то, да попадёт, на этом и держуться . Невозможно работать с такой широкой массой людей .
А вообще к каждому человеку нужен свой персональный подход, каждый человек - особенность, со своей судьбой и энергетикой.
Нет нельзя, уже сколько раз их проверяли- это все пиздеж. Они пишут специально расплывчато, что можно легко поверить. Типа "сегодня не повышайте голос на девушку"
Ясен хер что не надо повышать голос. Ни сегодня ни завтра.
Римма Богаева
Дарья Ганюшкина Астрология - это не гороскопы. Астрология это карты звездного неба, по которым можно предсказать события.
Смотря какому гороскопу. Если ты русский то читай древнеславянский, если желтокожий то читай Восточный, Если еврей то греческий.
Конечно, можно. Это все высчитывается со скрупулезной точностью, специально для вас. Можете доверить свою жизнь гороскопам на 100%