Св
Светлана

какой цвет ауры у буквы твердый знак?

Денис Рябчиков

Э.. . буквы не живые) пульс у этой буквы проверь, если ноль, то она сдохла)))

Иван Петухов

цвет асфальта

Андрей Тиранин

По А. П. Журавлеву, и его фоносемантике, гласные имеют звукоцвет. То есть их звучание ассоциируется с цветом. Мягкий знак - редуцированный старославянский "ерь". твердый - "ер", "Ы" - "еры". Е, по Журавлеву - жёлто-зеленая, салатненькая. Р - сонант, полугласный, но звучит все же как багрово-красный. В сумме эти два цвета дают что-то алое или оранжевое.