Алексей Антипов

как решатся мои неприятности с банком? все ли утрясется и как скоро?

Михаил Мартынов

Если есть проблемы по возврату кредита, то следует обратиться к проекту Рефинансирование от банка ВТБ24
...
"У вас есть кредиты в других банках, и вы погашаете их без просрочек? У вас есть возможность перевести задолженность в ВТБ24. Мы подберём для вас выгодные условия и поможем уменьшить ежемесячный платёж. ​​"
или взять кредит наличными для того чтобы решить проблемы,
можно оставить на сайте заявку и уже вполне возможно то, что в понедельник проблема будет решена.
http://www.vtb24.ru/personal/loans/personal/cash/Pages/moscow.aspx