Sw
Sweet

Как скоро решатся финансовые проблемы?Сил больше нет!!!Заранее спасибо.

Вячеслав Андреев

От Вас потребуются серьезные действия, чтобы изменить эту ситуацию. Например, нужно проанализировать своё отношение к деньгам, к покупкам, соблюдать некоторые правила обращения с деньгами, чтобы они не утекали сквозь пальцы. Проведите обряд на приход денег. И деньги скоро будут у Вас задерживаться. Проводить заговор следует в чётный день и в полнолуние. Под осиной выкапывается небольшая ямка, туда ложится предварительно заговорённая пятикопеечная монета, и закапывается.
"Бог с тобою, мое сажево.
Расти ростком, живи урожаем.
Как тебя не мышь не сгрызет,
Червяк не источит,
Так чтоб и мои деньги никто не сурочил.
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.
Аминь". Удачи.