Роман Евменов

Вчера во сне я видел сдаю ЕГЭ- волнуюсь и плачу что "ТИПО" не сдал. Что это значит?

Вчера во сне я видел
1) сдаю ЕГЭ- волнуюсь и плачу что "ТИПО" не сдал.
А сегодня видел, что забираюсь по стене на потолок.
Что это значит?

Кристина (Горохова)

это значит СДАШЬ!

Ольга Егорова

Это значит что ты зациклился старичек))))

Вера Панакшина

насмотрелся типа Бэтмэн )) Это все значит будет ХОРОШО ! ))) Правда ) забираться вверх - к достижению чего-то ...Ну а провал на экзамене - выигрыш в жизни ) Удачки )

Евгений Усов

спокойствие и только спокойствие. до егэ ещё есть время сиди и учи .открывай в инете тесты он-лайн и вперед
удачи и с БОГОМ на егэ

Ирина Бикейкина

это значит Учи а то не сдашь!

Ан
Антон

это значит :
Пиздец сказал отец - и все ложки побрасали ..