Анна Алексеевна

Пуховики КАЛАМБИЯ, с технологией OMNI HEAT, какие Ваши впечатления?

Купили мужу пуховик и сомневаемся, че то он тонковат, а вдруг замерзнем зимой, может вернуть пока не поздно?

Евгения Романова

реклама у них зачОтная)))

Сергей Евсин

у меня такая куртка ОХРЕНЕННАЯ ВЕЩЬ!!!! очень лёгкая и безумно тёплая когда куртка застёгнута, тепло вашего тела полностью отдается вам вы сами себя греете в этой куртке, она тонкая, но за счет этой подкладки тепло сохраняется, тоесть у вас под курткой всегда будет 36.6 градусов, а это поверьте очень тепло, у нас морозы конечно больше -25 не поднимаются. Это если куртка настоящая с бирками фирменными там на бирках всё описано подробно.
.