Вера Котенко

пуховик из полиэстера

подскажите как стирать пуховик из полиэстера на этикетке написано что запрещено стирать и сушка машинная? Неужели постоянно носить в химчистку так никаких денег не хватит

Ки
Киса

Ну Вы же видели ЧТО покупали.
Если не хотите испортить пуховик - чистите ТОЛЬКО в химчистке.
Если не боитесь испотить - стирайте, как я. Но на моей куртке-пуховике написано, что стирка разрешена.
Стирала уже несколько раз.
В машину-автомат вместе с пуховиком кладу три мячика для большого тенниса.
Стираю, как обычно, с отжимом.
Вешаю на верёке над ванной, и несколько раз в день, меняю положение пуховика на верёвке. Всё отлично с с моим пуховиком

Ма
Маргарита

И деревянный макинтош

Елена Цой

Я в машинке на 30' стираю