Sa
Sashka

Как сделать прямой IP??

Интернет приходит по телефонной линии (ADSL) упирается в модем (в режиме бридж) , в приницпе, уже можно подключать к компу по витой паре, запустить специально созданное подключение на компе и на тебе прямой IP!!!
Но мне надо чтобы этот прямой IP был на ноутбуке (хотя бы только) , и подключение было по WI-FI, для этого был приобретен TP-LINK TL-WR741N, как его правильно настроить? ?
Сайты для доступа по динамическому DNS не предлагать.. .
Заранее спасибо!!!

M)
Marichka )))

Посмотрите на Официальном сайте TP-LINK.Вроде умный человек, а задает настоль странный вопрос.

Серебряков Илья

Вот не понял вашего определения "Прямой IP" у вас есть свой домен?

Лариса Рябичева

К провайдеру иди они сделают автоматически