Сергей Половицких

Проблема с minecraft ом. При запуске выкидывает на раб. стол, а в папке игры появляется вот этот текстовой файлфайл.

Помогите с проблемой!! !Ява новая драйвера на видюху новые да и комп не плохой. Заранее спасибо
# A fatal error has been detected by the Java Runtime Environment:
#
# EXCEPTION_ILLEGAL_INSTRUCTION_2 (0xc000001e) at pc=0x02dcc928, pid=4460, tid=5904
#
# JRE version: 7.0_07-b11
# Java VM: Java HotSpot(TM) Client VM (23.3-b01 mixed mode windows-x86 )
# Problematic frame:
# C 0x02dcc928
#
# Failed to write core dump. Minidumps are not enabled by default on client versions of Windows
#
# If you would like to submit a bug report, please visit:
# http://bugreport.sun.com/bugreport/crash.jsp
# The crash happened outside the Java Virtual Machine in native code.
# See problematic frame for where to report the bug.

Владимир Виноградов

Java скачай с Офф. сайта