Рамай

Скажите игры на комп где можно строить дома и бизнесы всякие ( только не флеш игры)

ЖАНР СТРАТЕГИЯ

Наталья Дмитриева

Скажи жанр (например стратегий)

Елена Попова

если дома- то Minecraft, а для бизнеса попробуй the sims2 buisness

Хасаншо Bobojonov

Очень много сайтов, где можно скачать игры через торрент. Смысла нет покупать диски с играми, здесь всё просто-скачал, установил и играй. Дома и бизнес относятся к стратегиям экономическим. Просто набери в поисковике "скачать через торрент экономическую стратегию" и будет тебе счастье.)) ) Но есть одно НО! Можно вместе с скачаной игрой подхватить и вирус-вот с этим будь поосторожней. Желаю удачи!)))

ОК
Ольга Королькова

РЕКОМЕНДУЮ ВАР КРАФТ ГДЕ МОЖНО СТРОИТЬ