Александра

Посоветуйте игру. Скажите игру как майнкрафт чтоб были животные и можно было строить дома и крафтить, Террария не вщот

Н*
Наталья ***

Stranded 2 качай там тот же майн только немного по другому, да и графа не кубическая

Герман Митенков

Советуем Realmcraft. Она практически такая же как Minecraft, только бесплатная и выглядит чуть-чуть по-другому.