Юрий Сапрыкин

посоветуйте Игры Где Можно Строить Дома Добывать еду только Не майнкрафт от 1го лица

Гульмира

терария,донт старве

Дмитриев Михаил

Есть игра, Terraria, но это платформер, т. е. вид сбоку, как в Dendy. И графика соответствующая. Еще можно попробовать 7 days 2 die.

Виктория Лебедева

копатель онлайн!

Olya Zimnova

Мля вы мелкие школота играй в Rust выживание можно делать оружее там неквадратный мир надо добывать пищю + игра с мультиплеером