Елена Сафарова

Кто нибудь мне ответит или нет??? В майнкрафте 1.4.7 не добывается КАМЕНЬ!

Он разбивается и ничего не остаётся, хоть киркой, хоть не киркой.... все равно! Это точно камень, я не путаю, но он разбивается как пустая порода!!

Айдар

Это кубик с точками? (синими или красными, например) Если да, то возможно, что просто некоторые кубики хакнутые. Второй вариант, что просто хакнутая версия.

Михаил Поборуев

Сделай в печке в низу поставь уголь в верху булыжник и жди