Алексей Карташов

Построить график функции

Построить график функции y=x+1/(x*x). не надо график рисовать, подскажите пожалуйста хотя бы ход решения. график сам нарисую

Irina Shevchenko

строишь таблицу в одной колонке игрек, а в другой икс. подставляешь некоторые значения икс и получаешь игрек

Павел

Даёшь (придумываешь) значение "х". Подставляешь, решаешь, у=....
Собираешь это всё в таблицу - "х" против него "у". Наносишь точки, соединяешь.