Наталья ****

Я инвалид. Больше ли у меня шансов поступить в универ? Или это миф? Интересно.

Svetochka

В разных ВУЗах к этому относятся по разному. Спроси в приемной комиссии.

Екатерина Мирошниченко

1 и 2 группы пользуются такой льготой, как "внеконкурсное заявление". 3 - нет.
должна быть реабилитационная карта, где будет указано, что обучение по такой-то специальности не противопоказано