Александр Лушников

обществознание, помогите пожалуйста!

как это называется??? ?
1.группа или совокупность групп выделяющихся из остального общества влиянием привелегированным положением и престижем
2. соц группа чертами которой являются заключение браков исключительно между членами, наследственное членство, запрещение разделять трапезу с представителями других групп, ограничение на избрание профессии
4.податливость личности реальному или воображаемому давлению группы
3.термин, применяемый для обозначения условий, при которых соц группы имеют неравный доступ к таким соц благам, как деньги, власть, престиж, образование, информация
5. одна из форм противоречий, характеризующаяся острой непримиримой борьбой враждебных сил, тенденций
6. нормативно одобренный, относительно устойчивый образец поведения, воспроизводимый индивидом в зависимости от соц статуса или позиции в обществе
7. явление выражающее степень динамичности соц структуры того или иного общества

### Юрий ### .

1. Политическая элита
2. Индусская каста
3. Социальная стратификация
4. Конформность
5. Антагонизм
6. Социальная роль
7. Мобильность

Без Умец

1. Политическая элита
2. Индусская каста
3. Социальная стратификация
4. Конформность
5. Антагонизм
6. Социальная роль
7. Мобильность

Светлана Яковлева

1- Политическая элита
2-
4- Конформизм
3- Социальная стратификация
5- Антагонизм
6- СОЦИАЛЬНАЯ РОЛЬ
7-