Мария Кальдина

Скажите сколько стоит реально монета 2001года номиналом 50 копеек?

Серёга Добров

В природе существует монета 50 копеек М. Но каталог КОНРОС даже не даёт её оценку, просто стоит буковка R, потому как найти её фактически нереально.

Ирина Овчарова

Монета 50 копеек 2001 года стоимость которой способна потрясти воображение даже бывалого нумизмата - ) в оборот официально не выпускались. Более того, до сих пор нет даже достоверной информации о хотя бы единичном факте продажи монеты 50 копеек 2001 года, отчеканенной Московским Монетным двором, что лишний раз подтверждает необычайную редкость данной монеты. Зато интернет переполнен информацией о том, что стоимость этой монеты достигает 100-120 тысяч рублей, чем пытаются пользоваться разного рода мошенники.

Екатерина Черепашкина

Нумизматика (таблица цен)
Номинальная стоимость данной монеты 120000 руб.

Михаил Шошин

От 100000 рублей