Вася Жабкин

Подскажите фильмы про игры. В которых главные герои играют в какую-либо свою игру, относятся к жизни как к игре

может быть похожие на " влюбись в меня если осмелишься", "опасные связи", "жестокие игры", "своя тусовка", "куб"....

"дискосвиньи"

Ванька

Безсомненно, старый фильм "Экзистенция" - самый запоминающийся, фантастика.
А из последних, очень понравился фильм с Шоном Пенном - Игра без правил

Xurshid Tursunov

Эм, Геймеры, На игре... Можешь Начало посмотреть, там интересно очень))) Но не совсем про игру))) Хотя что-то есть)