Александр Колбасников

Как называется фильм о двух братьях, где между двумя народами ислама была война и для того чтобы ее прекратить

два правителя обменялись детьми, потом они выросли... и началась новая битва за землю, потому что на ней было много нефти, действия происходят где то в арабских эмиратах. Фильм новый где то от 2009 года

..........aselya Akirova........

"Черное золото" (2011)

События картины разворачиваются где-то на Аравийском полуострове в 30 годы, примерно в то время, когда там была обнаружена нефть. В сюжете переплелись борьба за власть, религия, нефтяная лихорадка и, конечно же, любовь.

Елена Суржик

буря в пустыне