Drkhair

при действии концентрированной серной кислоты и меди на исследуемое удобрение выделился бурый газ.

При действии щелочи ощущался запах нашатырного спирта. Данное удобрение:
а) аммофос б) карбамид ( мочевина ) в) аммиачная селитра г) калийная селитра

Напишите уравнения реакций, доказывающих наличие катиона и аниона в выбранов вами веществе.
Окислит. - восстановит. реакцию уравняйте с точки зрения электронного баланса. Укажите элемент окислитель и восстановитель, процессы окисления и восстановления.

Константин Удаков

Только не г. А на кой хрен медь? в)
До хера хочешь.

Марина Ефремова

И вправду, до хера. Шёл бы в образование.