Юлия Спиридонова

как соблазнить парня

Шамиль Ибатуллин

Полно раскрыть тему сисек.

Пу
Пулат

попробуйте сварить борщ, может и получится соблазнить.

Михаил Мангибаев

узнать о его вкусах))) какие духи ему нравятся на девушке, какому типажу девушек он уделяет больше внимания и т. д. а потом действовать, но все в меру и не во вред себе, своей внешности и фируге

Юр
Юра

соблазнить на спаривание до брака? - лучше не делай этого. если конечно хочешь замуж за хорошего парня. такие любят чистоту и порядок, а следовательно их интересуют только девственницы. если за ублюдка или пьянь, то всё норм. можешь продолжать.