Ксана У)))

Как можно назвать собаку. (мальчик)

Евгений

Марли, Спайк, Ден,

Сергей Русинов

Райли, Райс, Ричи, Арчи, Доминик

Ар
Артемова

Бой. Бадди, Френд. (Мальчик, Приятель, Друг) .

Марина .

Если вы приняли решение наконец-то завести себе собаку и даже уже определились с тем, что ваша собачка будет мальчик, то неплохо было бы придумать ему кличку, потому что без этого не обойтись.
В питомниках принято называть щенков таким образом чтобы в имени присутствовали буквы имен родителей, т. е. если например родителей зовут Кузя и Маня, то сына можно назвать КазиМир или КосМос примерно так.