Jamal Bro

Добрый вчер! Столкнулся с неприятной ситуацией. . После окончания вуза устроился работать в автосалон гарантийщиком.

До этого никогда подобной должности не занимал и работал по схеме, разъясненной мне прошлым работником. . до тех пор, пока не подошло время получать зарплату. Директор, отъевшийся самодовольный тип не желал давать мне мою зарплату до тех пор, пока я не предоставлю ему отчет о вернувшейся нашей фирме компенсации за гарантийные ремонты, которой за две недели моей работы быть в принципе не могло (позже выяснилось, что прошлый работник никогда и не оформлял эту компенсацию и не в курсе как все это делается) . Продолжалось это до тех пор, пока я не показал ему данные о, походу дела, единственной компенсации, перечисленной 4 месяца до моей работы. Имеет ли право работодатель так поступать? Как бы вы поступили в таком случае, если бы вам за первые 2 недели на испытательном сроке не давали зарплату?

Виталий Баранецкий

испытательный срок ДОЛЖЕН оплачиваться на основании заключённого договора или записи в трудовой книжке

U5
Urfan 57

полиэтиленовый пакет бы ему на голову надел