Максим Русаков

Вам что лучше : Лада-Калина нахаляву или возможность самим заработать ( не сразу! ) на Хендай-Гетц?

Понятно. Работать никто не хочет!

***баяша** *

Мне Тойоту.... плизззззз...

Андрей Лихачёв "женат"

Конечно Ладу на халяву, а потом на ней заработаем на Хендай!!!

А)
Ангелина )))

Заработать на Лексус.
Если за муж, то за принца. Если выиграть, то миллион евро.

Руслан Назаров

Сначала Лада-Калина (нахаляву- же) , а потом и всё остальное (лишним не будет)

Елизавета Косарева

Hyundai Getz не для наших дорог - жестковато в нем себя чувствуешь на скорости... !
Лучше-уж - Fiat Сhrono - более старая модель, но.. . -красота для наших дорог!