Махбуза Матраимова

Посоветуйте крем от прыщей - черных точек ...За преемлимую цену, и хорошо действуйщий ...

Светлана Козаченко

попробуй умывать лицо "Зеленой аптекой" гель с чайным деревом.

Ольга Фомина

сексом надо заниматься чаще, а крема это все хрень

Максим

Да здравствуют мыло душистое и полотенце пушистое! 🙂

Николай Вавилов

Ни один крем Вам не поможет.... тут только "к косметологу! "
Ну, а если к специалисту не судьба, то попробуйте (вполне за приемлемую цену) банальную весЧ - зубной порошок + перекись. Смешиваете до состояния сметаны, наносите минуты на три, а потом круговыми движениями смываете как скраб. Если пару раз в неделю делать, то эффект будет заметен. А стоимость ппримерно 25 рублей + 15 рублей.... итого рублей 40.

Максим Нееми

проактив (Proactiv)