Алексей С.

расскажите, пожалуйста, мою судьму. Мне сказала "ведьма" что я умру в 40 лет. правда ли это?

я хочу узнать свою судьбу, и лично поговорить потом. если не сложно конечно.

Nikolai Isaev

ЭТО БЫЛА НЕ ВЕДЬМА! Ты ей деньги давала? Мы за предсказания денег не берем- дар отнимут. А жить тебе и жить!

Катюшка Крынина

Да ты сейчас тоже можешь умереть

El
Elgo

нет--в сорок умирают мужчины. значит твоя ведьма --лох

Юлия Кашина

Дак это же хорошо... значит есть стимул жить полноценной жизнью, на все сто. Не бойся ничего.