Ирина Горячева

Мне 14 лет, была у экстрасенса. Сказали правду о настоящем и что умру в 81 год. Это имеют право говорить?

Ходила по личным причинам с мамой. Проблемы в семье.

Ма
Мария

Такое не имеет право не один Верующий в Бога человек сказать!

Xurshid Tursunov

ну вообще прожить до 81 вполне хорошее предсказание )))))))))))

Мария Нургалиева

Это аморально называть дату смерти, поэтому весь прогноз должен вызывать сомнение.

Elena Elena

а почему нет? не имеют некорректное говорить, например, что помррешь через неделю
а корректное, почему нет

Наталья ****

будешь ходить по экстрасенсам и бабкам, я тебе обещаю, что до 81 ты не доживешь, ёбнешся лет в семнадцать, в двадцать суицид

Александр Кошевой

У них нет понятий право и неправо.... логика выключена....

Александр Гринвальд

а почему нет.. я тоже говорю некоторым на приеме

Павел Броник

Сказать могут только учитывая не линейность времени это не слова а предсказание выходит а за такое можно и морду набить ведь прожить до 81 года и прожить счастливо до 47 это большая разница.

Елена Коленько

81-это ОЧЕНЬ хорошо, вот если бы 17, то не сказала бы