Инна Займенцева

Что в его голове? Чего он хочет от меня?

у нас с ним были отношения. но мы расстались. парень говорит что любит но мелочи его не волнуют в отношениях. До сих пор видимся иногда, вижу что любит. Но считаю что ему нужно повзрослеть для отношений.

Прошло время и теперь влюблена в парня, который хочет со мной переспать в определенных условиях. и именно со мной. У него девушка есть с которой он 2 года, но они в свободных отношениях, как ни странно, и недавно он поменял статус что влюблен. Я ужасно влюблена в него но он на людях меня избегает. Хотя пишет что мне это кажется.

кто умеет гадать по фото. скажите о двух молодых людях. что они чувствуют ко мне

Сергей Артамонов

Не разменивайтесь по мелочам.

Лилия Степанова

ЗАбейте вы! НИчего хорошо с ним не будет