Алексей Илюхин

в каком году показали к клип "Baby One More Time" Бритни Спирс? в 1998 или 1999?

Анастасия

Сингл «...Baby One More Time» был выпущен 30 сентября 1998 года Jive Records, как дебютный сингл Спирс в её карьере. В том же году вышел и клип.

Тут можно почитать всякие интересные факты об этом сингле.

Валя

Альбом …Baby One More Time вышел в январе 1999 года. 23 октября 1998 года вышел дебютный сингл Бритни Спирс …Baby One More Time с одноимённого альбома. кстати, единственая песня Бритни которая мна ОЧЕНЬ нравится - «Oops!… I Did It Again» - была впервые спета зодолго до нее Луи Армстронгом.