Ев
Евгений

Как вы относитесь к пирсингу в языке? Какой цвет волос посоветуете?

Какой цвет волос посоветуете? Пойдет ли мне пирсинг в носу? Сейчас у меня морковно-красный цвет волос, до этого был малиновый

Black Falkon

никак но одно знаю мне подружка с пирсингом на языке и пожаром в джунглях на голове не нужна

Марина

Знаете что я не могу понять? Зачем РУССКИМ красавицам делать пирсинг на языке и красить волосы. От этого что красота прибавится что ли? Я не думаю. Эта западная красота с пирсингом и крашеными волосами для Европы, Не нужно ничего красить и уж тем более прокалывать

Алексей Васильев

Блондинки всем нравятся! А на счёт пирсинга-то в носу он никому не идёт, и дышать не удобно, не то, что спать)

Gauda

перекрастесь в черный, закалитесь до черна-тогда можно всавлять в любое место а в россии это чудовищно, таких красавиц 1,2 и обчелся

Наталья Петрова

Только ваш естественный цвет волос может подойти к вашим глазам. Насчёт пирсинга? Это вы сами для себя должны решить, но мне не нравятся девушки с ними. И не только мне, многим. Серьги, это ещё можно понять. Завтра девушки без зубов начнут ходить и вы свои тоже выбьете?

Esen Umarov

зачем?? ? зачем уродовать себя в молодость? потом будишь ходить 80 летней бабкой, лысой да ещё и с дырками в носу (