Ольга Семенова

подскажите таблетки для восстановления менструального цикла! Упаковку потеряла, а название забыла ((((

Были таблетки маленькие, в стеклянной баночке, ещё вроде помогали от болей во время меструации.

yu
yuliyafedoseenko

дюфастон - нет?

Аяна Суберекова

Если вы принимали их только во второй половине цикла в течение 10 дней, то скорее всего Дюфастон, а если ежедневно в течение 21 дня с недельным перерывом, то возможно Регулон или Ярина