Светлана Хорошильцева

Здравствуйте. Расшифруйте пожалуйста результаты анализов мочи. KET-1.5 ERY-10.00 X,TAL (ОКСАЛАТЫ. УРАТЫ) -0,30 RBC 4,1

БЕР. 40 НЕДЕЛЬ

Тигран Кобегкаев

Умные вы, результаты мочи выставить сюда!!!

Иван Родькин

написано же - оксана ты -ура ты)) ) оксана ты беременна)))) ) ураааа))))))

Николай

добавить урины в салаты))

Катя Козина

камни в почках, песок идет

Вадим Ковалев

Ураты и оксолаты это соли, их в норме быть не должно. Это говорит о проблемах с обменом веществ, возможно плохое пищеварение или чрезмерное употребление мясных, колбасных продуктов....