На
Наталья

помогите вернуть то, что должно быть слева сбоку, т. е. какие действия можно сделать. не знаю название

Андрей Азарной

А чё там слева должно быть?

Татьяна Якубенко

я вопрос не очень поняла..

Бродяга******* Дневной****

в меню сервис - вид ищи что-то вроде показывать стандартные задачи или в другом месте

Александр Шумарин

С левого бока находится левая рука, поднеси ее поближе к глазам - вспомнишь название.

Вадим Пешков

ох как давно я не видел ХР) )
если не ошибаюсь, то в меню Сервис > Свойства папок. там поставить отображение. в общем пробуй)

Светлана Яковлева

В этой папке в "Вид" зайди

Ладо Гигиташвили

пойди туда не знаю куда, принеси то не знаю что... .

у меня на немецком помочь не могу... Organisieren---Layot---и выбор меню, по усмотрению... по-русски не знаю как... извиняюсь

അF
അ Fail അ

вид .. панель обозревателя и там галок не должно быть

Сергей Елькин

Пуск - Настройка - панель управления - Свойства папки - Отображение списка типичных задач - ставь галку

Панель управления в классическом виде