Ekaterina Puryasova

какая нормальная видеокарта желательно с 3.0 версией шрейдеров есть с входом AGP

Ольга Хлебтовская

Sapphire Radeon HD 3850 702Mhz AGP 512Mb 1692Mhz 256 bit 2xDVI TV HDCP YPrPb
от 3 750 руб.
ядро: 702 МГц, память: 512 Мб, GDDR3, 1692 МГц, 256 бит, DVI x2

Виктор Лебедев

Милостивый сударь-с, извольте-с вас уведомить, что на дворе год 2012 и "нормальных" видеокарт AGP попросту не существует.
Т. к. данный интерфейс был полностью вытеснен интерфейсом PCI уже более пяти лет тому назад.

\\Николай, что-то мы с вами в последних ответах в одном русле мыслим=)

Фе
Федор

ты походу десятилетие попутал: )
Aliester Crowley это ещё цветочки смотрите http://otvet.mail.ru/question/81304882/

Natali Shapar

входом AGP ???

Владислав

nvidia 7800gs
Radeon HD4650