Ирина Селезнева

Какая видеокарта со входом AGP оптимальна по цене и производительности?

Даже если не делают, это не значит, что они не продаются

Александр Абросимов

какую сможешь найти та и оптимальна. их уже давно не выпускают.

Елена Матюха

Уже никакая.
тут нужен новый комп

Олег Гаас

их уже не делают пять лет, какая нахер оптимальная цена?!

На
Наталья

это старый формат.

новый комп лучше взять.

Ольга Шевченко

смотрел по прайсам продают только GF6200, других не видел, цена в районе 1600-1800р.

Михаил Гладков

ты о чём вообще ДЯДЯ?. , не гони

Ольга Синица

год назад искал агп карту (максимум 512 мв) , решил купить бу мать с писиай видюхой за 25 долларов с сокетом Ам2 на радиорынке

Ольга Быканова

Radeon HD 3850 512MB или GeForce 7600 GS 512MB

Катерина

Ты сначала найди её в продаже, а потом хватай то что есть.