Екатерина Виноградова

Помогите! Точка входа не найдена...

Игра Warface стояла на windows7 (max), все работало нормально, после переустановки системы (Windows 7 проф) антивирус начал видеть в ней вирус, комп начал работать с перебоями ( появлялась рябь, выключался самопроизвольно) , но проблема конкретно не в этом, а то что как то при запуске warface вылезло окошечко (см скрин) Пыталась удалить игру и установить заново - реакции ноль при попытки удалить ...Начала удалять вручную - программа всеравно есть в установка и удалении программ, по прежнему не удаляется. Что делать?

Точка входа в процедуру? Big_AppPackage@@YG_NPBD0PAXI1I_NI@Z не найдена в библиотеке DLL BigUp2.dII

Анастасия Бирюкова

Заходим через программу Total Commander C:\Users\пользователь\AppData\­Local\**

удаляем папку [mail.ru]

готово, можно снова установить игру.

папка AppData изначально скрыта, отобразите ее.